Владимир С.
Прекрасное место, очаровательный мастер Сергей располагает своим обоянием индивидуальным и творческим подходом к стрижке!
В начале у меня было нечеткое представление, чего я хочу ! Обсудили варианты , рассмотрели возможности и учли особенности строения головы и волос, по итогу получилось шикарно, за что примного благодарю , Сергея , желаю творческих успехов, расширения и много добрых, отзывчивых и щедрых клиентов !
Ребят обязательно оставляйте отзыв и чаевые мастеру, так как за такие деньги и подход - это просто подарок! Обнял и до новых встреч !